Всего найдено 45352 населенных пунктов, из них 45112 с русским названием (99.47 %).

Последняя проверка проведена 20.08.2017 в 11:33

Загрузить все в JOSM

(JOSM должен быть запущен, загрузка может занять много времени.)
IDtypeeditplacenamename:runame:bename:en
1029256 adm_3 Центральный федеральный округЦентральный федеральный округЦэнтральная федэральная акругаCentral Federal District
1216601 adm_3 Северо-Западный федеральный округСеверо-Западный федеральный округПаўночна-Заходняя федэральная акругаNorthwestern Federal District
59161 adm_4 Гомельская областьГомельская областьГомельская вобласцьHomel Region
59162 adm_4 Могилёвская областьМогилёвская областьМагілёўская вобласцьMogliev Region
59189 adm_4 Брестская областьБрестская областьБрэсцкая вобласцьBrest Region
59275 adm_4 Гродненская областьГродненская областьГродзенская вобласцьHrodna Region
59506 adm_4 Витебская областьВитебская областьВіцебская вобласцьVitebsk region
59752 adm_4 Минская областьМинская областьМінская вобласцьMinsk Region
71064 adm_4 Волинська областьВолынская областьВалынская вобласцьVolyn Oblast
71236 adm_4 Рівненська областьРовненская областьРовенская вобласцьRivne Oblast
71245 adm_4 Житомирська областьЖитомирская областьЖытомірская вобласцьZhytomyr Oblast
71248 adm_4 Київська областьКиевская областьКіеўская вобласцьKyiv Oblast
71249 adm_4 Чернігівська областьЧерниговская областьЧарнігаўская вобласцьChernihiv Oblast
81996 adm_4 Смоленская областьСмоленская областьСмаленская вобласцьSmolensk Oblast
81997 adm_4 Брянская областьБрянская областьБранская вобласцьBryansk Oblast
130919 adm_4 województwo lubelskieЛюблинское воеводствоЛюблінскае ваяводстваLublin Voivodeship
155262 adm_4 Псковская областьПсковская областьПскоўская вобласцьPskov Oblast
224461 adm_4 województwo podlaskieПодляское воеводствоПадляскае ваяводстваPodlaskie Voivodeship
966958 adm_4 Utenos apskritisУтенский уездУцянскі паветUtena County
977317 adm_4 Vilniaus apskritisВильнюсский уездВільнюскі паветVilnius County
1076930 adm_4 Alytaus apskritisАлитусский уездАлітускі паветAlytus County
1775821 adm_4 LatgaleЛатгалияЛатгаліяLatgale
966363 adm_5 Ignalinos rajono savivaldybėИгналинский район
966544 adm_5 Zarasų rajono savivaldybėЗарасайский район
967318 adm_5 Švenčionių rajono savivaldybėШвенчёнский районШвянчонскі раён
977316 adm_5 Vilniaus rajono savivaldybėВильнюсский район
1016307 adm_5 Šalčininkų rajono savivaldybėШальчининкский район
1076928 adm_5 Druskininkų savivaldybėДрускининкайское самоуправление
1076929 adm_5 Varėnos rajono savivaldybėВаренский район
1082822 adm_5 Lazdijų rajono savivaldybėЛаздийский район
59092 adm_6 Добрушский районДобрушский районДобрушскі раёнDobrush District
59137 adm_6 Светлогорский районСветлогорский районСветлагорскі раёнSvietlahorsk District
59148 adm_6 Бобруйский районБобруйский районБабруйскі раёнBabruysk District
59149 adm_6 Кормянский районКормянский районКармянскі раёнKarma District
59167 adm_6 Жлобинский районЖлобинский районЖлобінскі раёнŽlobin District
59174 adm_6 Рогачёвский районРогачёвский районРагачоўскі раёнRahačoŭ District
59175 adm_6 Буда-Кошелёвский районБуда-Кошелёвский районБуда-Кашалёўскі раёнBuda-Kashalyova District
59178 adm_6 Чечерский районЧечерский районЧачэрскі раёнChachersk Distric
59188 adm_6 Брестский районБрестский районБрэсцкі раёнBrest District
59190 adm_6 Минский районМинский районМінскі раёнMinsk District
59273 adm_6 Гродненский районГродненский районГродзенскі раёнGrodno District
59504 adm_6 Витебский районВитебский районВіцебскі раёнVitebsk District
59751 adm_6 Червенский районЧервенский районЧэрвеньскі раёнChervyen District
59753 adm_6 Осиповичский районОсиповичский районАсіповіцкі раёнAsipovichy District
59755 adm_6 Октябрьский районОктябрьский районАкцябрскі раёнAkciabrski District
62147 adm_6 Могилёвский районМогилёвский районМагілёўскі раёнMogilev District
68614 adm_6 Витебский городской СоветВитебский городской СоветВіцебскі гарадскі Савет
69554 adm_6 Смолевичский районСмолевичский районСмалявіцкі раёнSmalyavichy District
70542 adm_6 Логойский районЛогойский районЛагойскі раёнLahoysk District
70549 adm_6 Пуховичский районПуховичский районПухавіцкі раёнPukhavichy District
70561 adm_6 Узденский районУзденский районУздзенскі раёнUzda District
70563 adm_6 Дзержинский районДзержинский районДзяржынскі раёнDzyarzhynsk District
70565 adm_6 Воложинский районВоложинский районВаложынскі раёнValozhyn District
70566 adm_6 Молодечненский районМолодечненский районМаладзечанскі раёнMaladzyechna District
70568 adm_6 Вилейский районВилейский районВілейскі раёнVileyka District
70569 adm_6 Борисовский районБорисовский районБарысаўскі раёнBarysaw District
70575 adm_6 Березинский районБерезинский районБярэзінскі раёнByerazino District
70577 adm_6 Кличевский районКличевский районКлічаўскі раёнKlichaw District
70580 adm_6 Кировский районКировский районКіраўскі раёнKirawsk District
70586 adm_6 Быховский районБыховский районБыхаўскі раёнBychaw District
70589 adm_6 Славгородский районСлавгородский районСлаўгарадскі раёнSlawharad District
70591 adm_6 Чаусский районЧаусский районЧавускі раёнChavusy District
70595 adm_6 Чериковский районЧериковский районЧэрыкаўскі раёнCherykaw District
70602 adm_6 Краснопольский районКраснопольский районКраснапольскі раёнKrasnapolle District
70604 adm_6 Костюковичский районКостюковичский районКасцюковіцкі раёнKastsyukovichy District
70605 adm_6 Хотимский районХотимский районХоцімскі раёнKhotsimsk District
70610 adm_6 Климовичский районКлимовичский районКлімавіцкі раёнKlimavichy District
70614 adm_6 Кричевский районКричевский районКрычаўскі раёнKrychaw District
70616 adm_6 Мстиславский районМстиславский районМсціслаўскі раёнMstsislaw District
70618 adm_6 Дрибинский районДрибинский районДрыбінскі раёнDrybin District
70620 adm_6 Горецкий районГорецкий районГорацкі раёнHorki District
70626 adm_6 Шкловский районШкловский районШклоўскі раёнShklow District
70637 adm_6 Белыничский районБелыничский районБялыніцкі раёнByalynichy District
70638 adm_6 Круглянский районКруглянский районКруглянскі раёнKruhlaye District
70639 adm_6 Крупский районКрупский районКрупскі раёнKrupki District
70649 adm_6 Толочинский районТолочинский районТалачынскі раёнTalachyn District
70656 adm_6 Дубровенский районДубровенский районДубровенскі раёнDubrowna District
70660 adm_6 Оршанский районОршанский районАршанскі раёнOrsha District
70662 adm_6 Сенненский районСенненский районСенненскі раёнSyanno District
70665 adm_6 Лиозненский районЛиозненский районЛёзненскі раёнLiozna District
70668 adm_6 Бешенковичский районБешенковичский районБешанковіцкі раёнBeshankovichy District
70669 adm_6 Ушачский районУшачский районУшацкі раёнUshachy District
70671 adm_6 Полоцкий районПолоцкий районПолацкі раёнPolatsk District
70676 adm_6 Городокский районГородокский районГарадоцкі раёнHaradok District
70677 adm_6 Шумилинский районШумилинский районШумілінскі раёнShumilina District
70679 adm_6 Лепельский районЛепельский районЛепельскі раёнLepiel District
70680 adm_6 Россонский районРоссонский районРасонскі раёнRasony District
70684 adm_6 Верхнедвинский районВерхнедвинский районВерхнядзвінскі раёнVerkhnyadzvinsk District
70690 adm_6 Миорский районМиорский районМіёрскі раёнMyory District
70691 adm_6 Браславский районБраславский районБраслаўскі раёнBraslaw District
70701 adm_6 Шарковщинский районШарковщинский районШаркаўшчынскі раёнSharkawshchyna District
70703 adm_6 Глубокский районГлубокский районГлыбоцкі раёнHlybokaye District
70707 adm_6 Поставский районПоставский районПастаўскі раёнPastavy District
70716 adm_6 Докшицкий районДокшицкий районДокшыцкі раёнDokshytsy District
70719 adm_6 Мядельский районМядельский районМядзельскі раёнMyadzel District
70721 adm_6 Островецкий районОстровецкий районАстравецкі раёнAstravyets District
70725 adm_6 Сморгонский районСморгонский районСмаргонскі раёнSmarhon' District
70728 adm_6 Ошмянский районОшмянский районАшмянскі раёнAshmyany District
70732 adm_6 Ивьевский районИвьевский районІўеўскі раёнIwye District
70737 adm_6 Вороновский районВороновский районВоранаўскі раёнVoranava District
70746 adm_6 Чашникский районЧашникский районЧашніцкі раёнChashniki District
70747 adm_6 Лидский районЛидский районЛідскі раёнLida District
70748 adm_6 Щучинский районЩучинский районШчучынскі раёнShchuchyn District
70749 adm_6 Новогрудский районНовогрудский районНавагрудскі раёнNavahrudak District
70751 adm_6 Кореличский районКореличский районКарэліцкі раёнKarelichy District
70752 adm_6 Столбцовский районСтолбцовский районСтаўбцоўскі раёнStowbtsy District
70754 adm_6 Мостовский районМостовский районМастоўскі раёнMasty District
70768 adm_6 Дятловский районДятловский районДзятлаўскі раёнDzyatlava District
70771 adm_6 Волковысский районВолковысский районВаўкавыскі раёнVawkavysk District
70772 adm_6 Зельвенский районЗельвенский районЗэльвенскі раёнZelva District
70790 adm_6 Берестовицкий районБерестовицкий районБераставіцкі раёнByerastavitsa District
70795 adm_6 Ветковский районВетковский районВеткаўскі раёнVietka District
70799 adm_6 Лоевский районЛоевский районЛоеўскі раёнLoyew District
70801 adm_6 Брагинский районБрагинский районБрагінскі раёнBrahin District
70802 adm_6 Хойникский районХойникский районХойніцкі раёнKhoiniki District
70809 adm_6 Наровлянский районНаровлянский районНараўлянскі раёнNaroulia District
70810 adm_6 Ельский районЕльский районЕльскі раёнYelsk District
70812 adm_6 Речицкий районРечицкий районРэчыцкі раёнRechytsa District
70814 adm_6 Калинковичский районКалинковичский районКалінкавіцкі раёнKalinkavichy District
70815 adm_6 Мозырский районМозырский районМазырскі раёнMazyr District
71093 adm_6 Свислочский районСвислочский районСвіслацкі раёнSvislach District
71094 adm_6 Пружанский районПружанский районПружанскі раёнPruzhany District
71097 adm_6 Каменецкий районКаменецкий районКамянецкі раёнKamenets District
71099 adm_6 Жабинковский районЖабинковский районЖабінкаўскі раёнZhabinka District
71100 adm_6 Малоритский районМалоритский районМаларыцкі раёнMalaryta District
71101 adm_6 Кобринский районКобринский районКобрынскі раёнKobryn District
71105 adm_6 Дрогичинский районДрогичинский районДрагічынскі раёнDrahichyn District
71107 adm_6 Берёзовский районБерёзовский районБярозаўскі раёнByaroza District
71112 adm_6 Ивацевичский районИвацевичский районІвацэвіцкі раёнIvatsevichy District
71114 adm_6 Слонимский районСлонимский районСлонімскі раёнSlonim District
71116 adm_6 Барановичский районБарановичский районБаранавіцкі раёнBaranavichy District
71117 adm_6 Ляховичский районЛяховичский районЛяхавіцкі раёнLyakhavichy District
71118 adm_6 Ивановский районИвановский районІванаўскі раёнIvanava District
71119 adm_6 Пинский районПинский районПінскі раёнPinsk District
71121 adm_6 Ганцевичский районГанцевичский районГанцавіцкі раёнHantsavichy District
71124 adm_6 Лунинецкий районЛунинецкий районЛунінецкі раёнLuninets District
71125 adm_6 Столинский районСтолинский районСтолінскі раёнStolin District
71128 adm_6 Несвижский районНесвижский районНясвіжскі раёнNesvizh District
71130 adm_6 Клецкий районКлецкий районКлецкі раёнKletsk District
71132 adm_6 Копыльский районКопыльский районКапыльскі раёнKapyl District
71133 adm_6 Солигорский районСолигорский районСалігорскі раёнSalihorsk District
71134 adm_6 Слуцкий районСлуцкий районСлуцкі раёнSlutsk District
71135 adm_6 Стародорожский районСтародорожский районСтарадарожскі раёнStaryya Darohi District
71138 adm_6 Глусский районГлусский районГлускі раёнHlusk District
71140 adm_6 Любанский районЛюбанский районЛюбанскі раёнLyuban District
71145 adm_6 Петриковский районПетриковский районПетрыкаўскі раёнPyetrykaw District
71147 adm_6 Лельчицкий районЛельчицкий районЛельчыцкі раёнLyelchytsy District
71149 adm_6 Житковичский районЖитковичский районЖыткавіцкі раёнŽytkavičy District
957753 adm_6 Невельский районНевельский районNevelsky District
957757 adm_6 Усвятский районУсвятский районУсвяцкі раёнUsvyatsky District
957760 adm_6 Себежский районСебежский районSebezhsky District
1241849 adm_6 Клетнянский районКлетнянский районKletnyansky District
1242314 adm_6 Суражский районSurazhsky District
1242315 adm_6 Гордеевский районGordeyevsky District
1242316 adm_6 Красногорский районKrasnogorsky District, Bryansk Oblast
1242352 adm_6 Злынковский районZlynkovsky District
1242353 adm_6 Новозыбковский районNovozybkovsky District
1242354 adm_6 Климовский районКлимовский районKlimovsky District
1242486 adm_6 Ершичский районYershichsky District
1469691 adm_6 Гомельский районГомельский районГомельскі раёнGomel District
1531648 adm_6 Poškonių seniūnija
1531649 adm_6 Dieveniškių seniūnija
1694053 adm_6 Хиславичский районKhislavichsky District
1694055 adm_6 Шумячский районShumyachsky District
1740813 adm_6 Любешівський районЛюбешовский районLyubeshiv Raion
1740816 adm_6 Ратнівський районРатновский районRatne Raion
1740820 adm_6 Шацький районШацкий районShatsk Raion
1740951 adm_6 Дубровицький районДубровицкий районDubrovytsia Raion
1740952 adm_6 Зарічненський районЗаречненский районZarichne Raion
1740959 adm_6 Рокитнівський районРокитновский районRokytne Raion
1745134 adm_6 Іванківський районИванковский районIvankiv Raion
1745151 adm_6 Поліський районПолесский районPoliske Raion
1745329 adm_6 Народицький районНародичский районNarodychi Raion
1745331 adm_6 Овруцький районОвручский районOvruch Raion
1745332 adm_6 Олевський районОлевский районOlevsk Raion
1749242 adm_6 Новополоцкий городской СоветНовополоцкий городской СоветНаваполацкі гарадскі Савет
1753449 adm_6 Городнянський районГороднянский районHorodnia Raion
1753459 adm_6 Ріпкинський районРепкинский районRipky Raion
1753464 adm_6 Чернігівський районЧерниговский районChernihiv Raion
1806929 adm_6 Dagdas novadsДагдский край
1806934 adm_6 Daugavpils novadsДаугавпилсский край
1806955 adm_6 Zilupes novadsЗилупский край
1811627 adm_6 Krāslavas novadsКраславский край
2706319 adm_6 powiat bialskiБяльский повят
2792592 adm_6 powiat włodawskiВлодавский повят
2803333 adm_6 powiat augustowskiАвгустовский повят
2803334 adm_6 powiat białostockiБелостокский повят
2803337 adm_6 powiat hajnowskiХайнувский повят
2803339 adm_6 powiat sejneńskiСейненский повят
2803340 adm_6 powiat sokólskiСокульский повят
3342303 adm_6 Велижский районВеліжскі раёнVelizhsky District
3343863 adm_6 Руднянский районРуднянскі раёнRudnyansky District, Smolensk Oblast
3344404 adm_6 Краснинский районKrasninsky District, Smolensk Oblast
3345860 adm_6 Монастырщинский районMonastyrshchinsky District
3407301 adm_6 Buivydžių seniūnija
3407304 adm_6 Kalvelių seniūnija
3407305 adm_6 Lavoriškių seniūnija
3407308 adm_6 Medininkų seniūnija
3409500 adm_6 Akmenynės seniūnija
3409502 adm_6 Butrimonių seniūnija
3409504 adm_6 Eišiškių seniūnija
3409505 adm_6 Gerviškių seniūnija
3409507 adm_6 Kalesninkų seniūnija
3409509 adm_6 Turgelių seniūnija
3409510 adm_6 Šalčininkų seniūnija
3409579 adm_6 Magūnų seniūnija
3409580 adm_6 Pabradės seniūnija
3409581 adm_6 Sarių seniūnija
3409582 adm_6 Strūnaičio seniūnija
3413100 adm_6 Adutiškio seniūnija
3413102 adm_6 Svirkų seniūnija
3413103 adm_6 Švenčionių seniūnija
3413308 adm_6 Didžiasalio seniūnija
3413312 adm_6 Tverečiaus seniūnija
3423473 adm_6 Naujojo Daugėliškio seniūnija
3423474 adm_6 Rimšės seniūnija
3440690 adm_6 Kaniavos seniūnija
3440691 adm_6 Marcinkonių seniūnija
3440696 adm_6 Vydenių seniūnija
3442764 adm_6 Kapčiamiesčio seniūnija
3442766 adm_6 Leipalingio seniūnija
3442768 adm_6 Viečiūnų seniūnija
3456495 adm_6 Turmanto seniūnija
2791927 adm_7 gmina Hannaгмина Ханна
2792586 adm_7 WłodawaВлодава
2792590 adm_7 gmina Włodawaгмина Влодава
2862490 adm_7 TerespolТересполь
2862491 adm_7 gmina Terespolгмина Тересполь
2862522 adm_7 gmina Rokitnoгмина Рокитно
2862530 adm_7 gmina Janów Podlaskiгмина Янув-Подляский
2862599 adm_7 gmina Konstantynówгмина Константынув
3086301 adm_7 gmina Gibyгмина Гибы
3086465 adm_7 gmina Lipskгмина Липск
3086467 adm_7 gmina Płaskaгмина Пласка
3089406 adm_7 gmina Krynkiгмина Крынки
3089407 adm_7 gmina Kuźnicaгмина Кузница
3089408 adm_7 gmina Nowy Dwórгмина Новы-Двур
3089410 adm_7 gmina Sokółkaгмина Сокулка
3089412 adm_7 gmina Szudziałowoгмина Шудзялово
3091194 adm_7 gmina Gródekгмина Грудек
3091195 adm_7 gmina Michałowoгмина Михалово
3094086 adm_7 gmina Białowieżaгмина Бяловежа
3094093 adm_7 gmina Narewkaгмина Наревка
3101237 adm_7 gmina Kodeńгмина Кодень
3101242 adm_7 gmina Sławatyczeгмина Славатыче
6845385 adm_7 Krynki
6905321 adm_7 Народицька селищна громада
2792591 adm_8 Włodawa
2862492 adm_8 Terespol
2905827 adm_8 GnojnoGnojno
2965738 adm_8 Усвятская волость
3343849 adm_8 Беляевское сельское поселение
3343850 adm_8 Будницкое сельское поселение
3344084 adm_8 Понизовское сельское поселение
3344147 adm_8 Кляриновское сельское поселение
3344148 adm_8 Кругловское сельское поселение
3344176 adm_8 Переволочское сельское поселение
3344386 adm_8 Любавичское сельское поселение
3344599 adm_8 Гусинское сельское поселение
3344602 adm_8 Малеевское сельское поселение
3345863 adm_8 Татарское сельское поселение
3357703 adm_8 Гоголевское сельское поселение
3357819 adm_8 Городищенское сельское поселение
3357820 adm_8 Кожуховичское сельское поселение
3357821 adm_8 Колесниковское сельское поселение
3365252 adm_8 Надейковичское сельское поселение
3365253 adm_8 Озёрное сельское поселение
3365255 adm_8 Понятовское сельское поселение
3365256 adm_8 Руссковское сельское поселение
3365606 adm_8 Кузьмичское сельское поселение
3365608 adm_8 Руханское сельское поселение
3594654 adm_8 Ростанська сільська рада
3594865 adm_8 Пулемецька сільська рада
3594911 adm_8 Пульмівська сільська рада
3599766 adm_8 Шацька селищна радаШацкий поселковый совет
3617944 adm_8 Піщанська сільська рада
3736152 adm_8 Височненська сільська рада
3736153 adm_8 Гутянська сільська рада
3736159 adm_8 Залухівська сільська рада
3736163 adm_8 Кортеліська сільська рада
3736164 adm_8 Межиситівська сільська рада
3736165 adm_8 Млинівська сільська рада
3736170 adm_8 Самари-Оріхівська сільська рада
3736171 adm_8 Самарівська сільська рада
3736172 adm_8 Турська сільська рада
3736679 adm_8 Великоглушанська сільська рада
3736681 adm_8 Ветлівська сільська рада
3736682 adm_8 Гірківська сільська рада
3736684 adm_8 Дольська сільська рада
3798390 adm_8 Липнишковский сельский Совет
3798403 adm_8 Геранёнский сельский Совет
4281183 adm_8 Артёмовская волость
4422831 adm_8 Туричинская волость
4433460 adm_8 городское поселение Сосновый Бор
4438503 adm_8 городское поселение Идрицагородское поселение Идрица
4451264 adm_8 Себежское сельское поселение
4680037 adm_8 Лукомльский сельский СоветЛукомльский сельский СоветЛукомльскі сельсавет
4850384 adm_8 Иванский сельский СоветИванский сельский СоветІванскі сельскі Савет
4850385 adm_8 Краснолукский сельский СоветКраснолукский сельский Совет
4850386 adm_8 Круглицкий сельский СоветКруглицкий сельский Совет
4850387 adm_8 Новозарянский сельский СоветНовозарянский сельский Совет
4850388 adm_8 Ольшанский сельский СоветОльшанский сельский Совет
4850389 adm_8 Проземлянский сельский СоветПроземлянский сельский Совет
6137679 adm_8 Щедринский сельский СоветЩедринский сельский Совет
6140137 adm_8 Краснобережский сельский СоветКраснобережский сельский Совет
6149729 adm_8 Коротковичский сельский СоветКоротковичский сельский Совет
6152156 adm_8 Лукский сельский СоветЛукский сельский Совет
6152697 adm_8 Малевичский сельский СоветМалевичский сельский Совет
6154764 adm_8 Солонский сельский СоветСолонский сельский Совет
6155126 adm_8 Доброгощанский сельский СоветДоброгощанский сельский Совет
6174599 adm_8 Папоротнянский сельский СоветПапоротнянский сельский Совет
6175614 adm_8 Новомарковичский сельский СоветНовомарковичский сельский Совет
6185427 adm_8 Верхнеолбянский сельский СоветВерхнеолбянский сельский Совет
6185476 adm_8 Стрешинский сельский СоветСтрешинский сельский Совет
6316753 adm_8 Октябрьский сельский СоветОктябрьский сельский Совет
6316894 adm_8 Майский сельский СоветМайский сельский Совет
6322095 adm_8 Кировский сельский СоветКировский сельский Совет
6346386 adm_8 Староруднянский сельский СоветСтароруднянский сельский Совет
6352455 adm_8 Пиревичский сельский СоветПиревичский сельский Совет
6713383 adm_8 Grudki
6727577 adm_8 Губичский сельский СоветГубичский сельский СоветГубіцкі сельскі СаветGubithsky Selsovet
6727872 adm_8 Потаповский сельский СоветПотаповский сельский СоветПатапаўскі сельскі Савет
6727990 adm_8 Кошелёвский сельский СоветКошелёвский сельский СоветКашалёўскі сельскі Савет
6760447 adm_8 Stare Masiewo
6761446 adm_8 Guszczewina
6782080 adm_8 Stary Bubel
6782104 adm_8 Bubel-Łukowiska
6782105 adm_8 Bubel-Granna
6782210 adm_8 Wygoda
6782211 adm_8 Stare Buczyce
6782221 adm_8 Woroblin
6786126 adm_8 Kodeń
6786132 adm_8 Kodeń Trzeci
6786139 adm_8 Kodeń Pierwszy
6786141 adm_8 Zalewsze
6786143 adm_8 Łęgi
6786147 adm_8 Kot
6786149 adm_8 Ług
6786151 adm_8 Kostomłoty
6786152 adm_8 Okczyn
6786156 adm_8 Szostaki
6786157 adm_8 Kodeń Drugi
6813518 adm_8 Dworczysko
6820018 adm_8 Muły
6822181 adm_8 Rudawka
6822252 adm_8 Gruszki
6823169 adm_8 Lichosielce
6823170 adm_8 Rakowicze
6823172 adm_8 Dolinczany
6823173 adm_8 Lipszczany
6823299 adm_8 Stare Leśne Bohatery
6823311 adm_8 Kopczany
6823312 adm_8 BartnikiБартнікі
6825878 adm_8 Стайский сельский Совет
6825879 adm_8 Домжерицкий сельский Совет
6826048 adm_8 Волосовичский сельский Совет
6826049 adm_8 Горский сельский Совет
6826050 adm_8 Каменский сельский Совет
6826051 adm_8 Бобровский сельский Совет
6826056 adm_8 Лепельский сельский Совет
6826057 adm_8 Слободской сельский СоветSloboda Rural Council
6826058 adm_8 Боровский сельский Совет
6831224 adm_8 Chorużowce
6832042 adm_8 Rogacze
6832043 adm_8 Jaginty
6832067 adm_8 Chworościany
6832068 adm_8 Nowy Dwór
6833047 adm_8 Wołyńce
6833077 adm_8 Kowale
6833078 adm_8 Saczkowce
6833131 adm_8 Nowodziel
6833132 adm_8 Kuźnica
6833159 adm_8 Klimówka
6833160 adm_8 Szymaki
6833161 adm_8 Tołcze
6834363 adm_8 Nomiki
6844124 adm_8 Wojnowce
6844217 adm_8 Minkowce
6844450 adm_8 Usnarz Górny
6845228 adm_8 Łosiniany
6845229 adm_8 Rudaki
6845309 adm_8 Jurowlany
6845392 adm_8 Łapicze
6845401 adm_8 Ozierany Wielkie
6845402 adm_8 Ozierany Małe
6882070 adm_8 Октябрьский сельский СоветОктябрьский сельский СоветАкцябрскі сельскі Савет
6885975 adm_8 Морозовичский сельский СоветМорозовичский сельский СоветМарозавіцкі сельскі Савет
6900234 adm_8 Krakūnai
6953653 adm_8 Ручаёвский сельский Совет
6998577 adm_8 Didžiasalis
7005124 adm_8 Nowosady
7005125 adm_8 Jałówka
7005126 adm_8 Zaleszany
7005168 adm_8 Kondratki
7005389 adm_8 Dublany
7005474 adm_8 Mostowlany-Kolonia
7009468 adm_8 Mostowlany
7009767 adm_8 Gobiaty
7009797 adm_8 Świsłoczany
7009885 adm_8 Chomontowce
7009887 adm_8 Bobrowniki
7418976 adm_8 МиколаевщинаМиколаевщинаМікалаеўшчына
59199 adm_9 Октябрьский районОктябрьский районКастрычніцкі раёнKastrychnitski District
59202 adm_9 Ленинский районЛенинский районЛенінскі раёнLeninsky District
59208 adm_9 Московский районМосковский районМаскоўскі раёнMaskowski District
59209 adm_9 Заводской районЗаводской районЗаводскі раёнZavodski District
59246 adm_9 Фрунзенский районФрунзенский районФрунзенскі раёнFrunzyenski District
59249 adm_9 Центральный районЦентральный районЦэнтральны раёнTsentralny District
59250 adm_9 Советский районСоветский районСавецкі раёнSavyetski District
59252 adm_9 Первомайский районПервомайский районПершамайскі раёнPyershamayski District
59257 adm_9 Партизанский районПартизанский районПартызанскі раёнPartyzanski District
68616 adm_9 Октябрьский районОктябрьский районКастрычніцкі раён
68617 adm_9 Первомайский районПервомайский районПершамайскі раён
68619 adm_9 Железнодорожный районЖелезнодорожный районЧыгуначны раён
82606 adm_9 Ленинский районЛенинский районЛенінскі раён
82607 adm_9 Октябрьский районОктябрьский районКастрычніцкі раён
2888067 adm_9 Ленинский районЛенинский районЛенінскі раён
2888068 adm_9 Октябрьский районОктябрьский районКастрычніцкі раён
3626404 adm_9 Ленинский районЛенинский районЛенінскі раён
3626405 adm_9 Московский районМосковский районМаскоўскі раён
3628812 adm_9 Железнодорожный районЖелезнодорожный районЧыгуначны раён
3628813 adm_9 Новобелицкий районНовобелицкий районНавабеліцкі раён
3628814 adm_9 Советский районСоветский районСавецкі раён
3628815 adm_9 Центральный районЦентральный районЦэнтральны раён
3629220 adm_9 Ленинский районЛенинский районЛенінскі раён
3629221 adm_9 Первомайский районПервомайский районПершамайскі раён
26151301 city ГомельГомельГомельHomel
26162465 city МинскМинскМінскMinsk
27171628 city БрестБрестБрэстBrest
27253144 city СлуцкСлуцкСлуцкSlutsk
119306895 city НовополоцкНовополоцкНоваполацкNavapolatsk
119310785 city ПолоцкПолоцкПолацкPolatsk
193823659 city БобруйскБобруйскБабруйскBabruysk
193824312 city ЖлобинЖлобинЖлобінZhlobin
242978887 city ВитебскВитебскВіцебскVitebsk
242978894 city КобринКобринКобрынKobrin
242978903 city ЛидаЛидаЛідаLida
242978911 city БарановичиБарановичиБаранавічыBaranovichi
242978912 city ПинскПинскПінскPinsk
242978930 city СолигорскСолигорскСалігорскSoligorsk
242978952 city БорисовБорисовБарысаўBarysaw
242979047 city ЖодиноЖодиноЖодзінаZhodzina
277491317 city МозырьМозырьМазырMazyr
280028528 city МогилёвМогилёвМагілёўMahilyow
428339511 city ГродноГродноГроднаHrodna
1816928488 city МолодечноМолодечноМаладзечнаMolodechno
4230154696 city ОршаОршаОршаOrsha
59195 city МинскМинскМінскMinsk
62145 city МогилёвМогилёвМагілёўMahilyow
72615 city БрестБрестБрэстBrest
79911 city ЖодиноЖодиноЖодзінаZhodzina
130921 city ГродноГродноГроднаHrodna
163244 city ГомельГомельГомельHomel
167857 city БобруйскБобруйскБабруйскBabruysk
178128 city ОршаОршаОршаOrsha
400507 city ЛидаЛидаЛідаLida
1749243 city ПолоцкПолоцкПолацкPolotsk
1749244 city БорисовБорисовБарысаўBarysaw
1749248 city ПинскПинскПінскPinsk
3629362 city БарановичиБарановичиБаранавічыBaranovichi
5598358 city ЖлобинЖлобинЖлобінZhlobin
5598638 city МозырьМозырьМазырMazyr
6722171 city КобринКобринКобрынKobrin
6722552 city МолодечноМолодечноМаладзечнаMolodechno
6722597 city СлуцкСлуцкСлуцкSlutsk
6722606 city СолигорскСолигорскСалігорскSoligorsk
6825777 city ВитебскВитебскВіцебскVitebsk
6825778 city НовополоцкНовополоцкНоваполацкNavapolatsk
242979024 hamlet ПервомайскийПервомайскийПершамайскі
242979062 hamlet ОктябрьскийОктябрьскийАкцябрскі
242979078 hamlet БелицкБелицкБеліцк
242979090 hamlet ЗагороднаяЗагороднаяЗагародная
242979091 hamlet ПаниквыПаниквыПаніквы
242979093 hamlet КотераКотераКатэра
242979094 hamlet ДубовоеДубовоеДубавое
242979095 hamlet СивкиСивкиСіўкі
242979096 hamlet КостариКостариКастары
242979100 hamlet ВеличковичиВеличковичиВялічкавічы
242979101 hamlet ОрляОрляОрля
242979106 hamlet УжикиУжикиВужыкі
242979107 hamlet КустынКустынКустын
242979108 hamlet СычиСычиСычы
242979109 hamlet ЯцковичиЯцковичиЯцкавічы
242979110 hamlet ЧижевичиЧижевичиЧыжэвічы
242979111 hamlet ГалачёвоГалачёвоГалачова
242979112 hamlet БордзёвкаБордзёвкаБардзёўка
242979113 hamlet ЛумнаЛумнаЛумна
242979114 hamlet Большие КомарникиБольшие КомарникиВялікія Камарнікі
242979115 hamlet ВулькаВулькаВулька
242979116 hamlet ТокариТокариТакары
242979117 hamlet ЗаречьеЗаречьеЗарэчча
242979118 hamlet ЗалесьеЗалесьеЗалессе
242979119 hamlet МачулищеМачулищеМачулішча
242979122 hamlet КолодноКолодноКоладна
242979124 hamlet ЛютаЛютаЛюта
242979125 hamlet Малые ЗводыМалые ЗводыМалыя Зводы
242979127 hamlet СегеневщинаСегеневщинаСегянеўшчына
242979128 hamlet Малая РаковицаМалая РаковицаМалая Ракавіца
242979129 hamlet Большая РаковицаБольшая РаковицаВялікая Ракавіца
242979130 hamlet ЧилеевоЧилеевоЧылеева
242979132 hamlet Новые ЛыщицыНовые ЛыщицыНовыя Лышчыцы
242979134 hamlet Малые ЩитникиМалые ЩитникиМалыя Шчытнікі
242979136 hamlet ПогубятичиПогубятичиПагубяцічы
242979138 hamlet Большие ЩитникиБольшие ЩитникиВялікія Шчытнікі
242979142 hamlet ОгородникиОгородникиАгароднікі
242979145 hamlet ВельямовичиВельямовичиВельямовічы
242979151 hamlet РудавецРудавецРудавец
242979155 hamlet ТуминТуминТумін
242979159 hamlet МыкшицыМыкшицыМыкшыцы
242979163 hamlet КаролинКаролинКаралін
242979167 hamlet СуходолСуходолСухадол
242979170 hamlet ЧепелиЧепелиЧапялі
242979173 hamlet МиневичиМиневичиМіневічы
242979177 hamlet ЛесокЛесокЛясок
242979180 hamlet ВерхиВерхиВярхі
242979182 hamlet КопылыКопылыКапылы
242979185 hamlet ЯсиновкаЯсиновкаЯсінаўка
242979188 hamlet БерёзовкаБерёзовкаБярозаўка
242979193 hamlet БушмичиБушмичиБушмічы
242979200 hamlet ПесчаткаПесчаткаПясчатка
242979202 hamlet ПобедаПобедаПабеда
242979205 hamlet СвитичиСвитичиСвіцічы
242979207 hamlet ГремячаГремячаГрымяча
242979210 hamlet КоваликиКоваликиКавалікі
242979213 hamlet ДолбнёвоДолбнёвоДаўбнёва
242979215 hamlet ЗаболотьеЗаболотьеЗабалацце
242979218 hamlet ХмелиХмелиХмялі
242979222 hamlet ПяскиПяскиПяскі
242979224 hamlet ПлянтаПлянтаПлянта
242979227 hamlet МуравчицыМуравчицыМураўчыцы
242979230 hamlet ЧернёвоЧернёвоЧарнёва
242979233 hamlet ВербаВербаВярба
242979235 hamlet БорщевоБорщевоБаршчэва
242979240 hamlet ВолковичиВолковичиВаўковічы
242979245 hamlet ОберовщинаОберовщинаАбяроўшчына
242979282 hamlet ОльхаОльхаАльха
242979294 hamlet КунаховичиКунаховичиКунахавічы
242979296 hamlet ХлевищеХлевищеХлевішча
242979299 hamlet АльвусАльвусАльвус
242979302 hamlet КазимировоКазимировоКазімірава
242979305 hamlet Малая ОпакаМалая ОпакаМалая Апака
242979312 hamlet ДворецДворецДварэц
242979314 hamlet СипуркаСипуркаСіпурка
242979317 hamlet ВолкоставецВолкоставецВаўкаставец
242979320 hamlet РытецРытецРыцец
242979330 hamlet ОрховоОрховоОрхава
242979342 hamlet КозловичиКозловичиКазловічы
242979348 hamlet ВулькаВулькаВулька
242979353 hamlet Малые МотыкалыМалые МотыкалыМалыя Матыкалы
242979357 hamlet СмугаСмугаСмуга
242979364 hamlet ДружбаДружбаДружба
242979372 hamlet ЗборомировоЗборомировоЗбарамірава
242979376 hamlet Большие СухаревичиБольшие СухаревичиВялікія Сухарэвічы
242979380 hamlet Малые СухаревичиМалые СухаревичиМалыя Сухарэвічы
242979383 hamlet НехолстыНехолстыНехалсты
242979391 hamlet КошиловоКошиловоКашылава
242979395 hamlet ХолмичиХолмичиХолмічы
242979398 hamlet ПокрыПокрыПокры
242979401 hamlet ТюхиничиТюхиничиЦюхінічы
242979405 hamlet ТеребуньТеребуньЦерабунь
242979409 hamlet КовердякиКовердякиКавярдзякі
242979422 hamlet ЗаказанкаЗаказанкаЗаказанка
242979431 hamlet СтавищеСтавищеСтавішча
242979435 hamlet НеплиНеплиНэплі
242979439 hamlet ПескиПескиПяскі
242979448 hamlet БобровцыБобровцыБаброўцы
242979450 hamlet Старое СелоСтарое СелоСтарое Сяло
242979453 hamlet ЛешняЛешняЛешня
242979460 hamlet БроневичиБроневичиБраневічы
242979463 hamlet КругельКругельКругель
242979466 hamlet ТростяницаТростяницаТрасцяніца
242979469 hamlet МлыныМлыныМлыны
242979473 hamlet Бучемль 2Бучемль 2Бучамля 2
242979476 hamlet ВыгнанкаВыгнанкаВыгнанка
242979479 hamlet СеляховичиСеляховичиСеляховічы
242979482 hamlet ПроходыПроходыПраходы
242979484 hamlet МанчакиМанчакиМанчакі
242979487 hamlet КощеникиКощеникиКашчэнікі
242979490 hamlet ЛисовчицыЛисовчицыЛісоўчыцы
242979493 hamlet ШестаковоШестаковоШастакова
242979496 hamlet СушкиСушкиСушкі
242979501 hamlet ЦюприкиЦюприкиЦюпрыкі
242979507 hamlet КустичиКустичиКусцічы
242979510 hamlet ХотиновоХотиновоХацінава
242979512 hamlet ЗапольеЗапольеЗаполле
242979518 hamlet МорозовичиМорозовичиМарозавічы
242979521 hamlet ОгородникиОгородникиАгароднікі
242979524 hamlet ЗаречаныЗаречаныЗарачаны
242979527 hamlet РудавецРудавецРудавец
242979530 hamlet Бучемль 1Бучемль 1Бучамля 1
242979536 hamlet МинковичиМинковичиМінкавічы
242979539 hamlet ДемянчицыДемянчицыДзямянчыцы
242979542 hamlet Бучемль 3Бучемль 3Бучамля 3
242979545 hamlet СвищёвоСвищёвоСвішчова
242979548 hamlet ЗановиныЗановиныЗанавіны
242979550 hamlet ПанасюкиПанасюкиПанасюкі
242979553 hamlet БобинкаБобинкаБобінка
242979556 hamlet ЧвиркиЧвиркиЧвіркі
242979560 hamlet Горошковка 2Горошковка 2Гарошкаўка 2
242979565 hamlet Пастухово БолотоПастухово БолотоПастухова Балота
242979568 hamlet МшанкиМшанкиМшанкі
242979575 hamlet ГоловчицыГоловчицыГалоўчыцы
242979578 hamlet ОсинникиОсинникиАсіннікі
242979581 hamlet ВеличкиВеличкиВялічкі
242979584 hamlet ТересиныТересиныЦярэсіны
242979588 hamlet СтолповискиСтолповискиСтаўповіскі
242979591 hamlet ГанцевичиГанцевичиГанцавічы
242979594 hamlet РожковкаРожковкаРажкоўка
242979597 hamlet ПодбурьеПодбурьеПадбур’е
242979600 hamlet РадевичиРадевичиРадзевічы
242979606 hamlet ОмеленецОмеленецАмелянец
242979609 hamlet ЯнушиЯнушиЯнушы
242979612 hamlet ЛюбашкиЛюбашкиЛюбашкі
242979615 hamlet ДубравцыДубравцыДубраўцы
242979618 hamlet ЮвсичиЮвсичиЮўсічы
242979621 hamlet ОгородникиОгородникиАгароднікі
242979627 hamlet ЛускалыЛускалыЛускалы
242979630 hamlet ПерковичиПерковичиПеркавічы
242979633 hamlet СтаньковичиСтаньковичиСтаньковічы
242979636 hamlet ГорыГорыГоры
242979639 hamlet РобенкаРобенкаРобенка
242979642 hamlet ЗадворяныЗадворяныЗадвараны
242979753 hamlet БогуславкаБогуславкаБагуслаўка
242979761 hamlet ОтятыОтятыАцяты
242979765 hamlet РогозноРогозноРагозна
242979773 hamlet ЯмицаЯмицаЯміца
242979777 hamlet ХмелёвкаХмелёвкаХмялёўка
242979781 hamlet ПертыщеПертыщеПяртышча
242979785 hamlet НоволесьеНоволесьеНавалессе
242979789 hamlet ГутаГутаГута
242979792 hamlet РадежРадежРадзеж
242979798 hamlet НовосадыНовосадыНавасады
242979809 hamlet ХмелищеХмелищеХмелішча
242979876 hamlet ГутовичиГутовичиГутавічы
242979880 hamlet ЗалесьеЗалесьеЗалессе
242979884 hamlet ЗбирогиЗбирогиЗбірагі
242979886 hamlet ВитошкиВитошкиВітошкі
242979890 hamlet БердичиБердичиБярдычы
242979897 hamlet Тельмы 2Тельмы 2Тэльмы 2
242979900 hamlet СеляхиСеляхиСеляхі
242979906 hamlet Большие КосичиБольшие КосичиВялікія Косічы
242979909 hamlet КошелевоКошелевоКошалева
242979949 hamlet ВелюньВелюньВялюнь
242979952 hamlet Большая КурницаБольшая КурницаВялікая Курніца
242979954 hamlet БратыловоБратыловоБратылава
242979959 hamlet ЗаболотьеЗаболотьеЗабалацце
242979965 hamlet ЗакийЗакийЗакій
242979971 hamlet Каменица ЖировецкаяКаменица ЖировецкаяКамяніца Жыравецкая
242979974 hamlet ЯмноЯмноЯмна
242979985 hamlet БернадыБернады
242979995 hamlet ДубраваДубраваДубрава
242979998 hamlet ПрилукиПрилукиПрылукі
242980001 hamlet БродятинБродятинБрадзяцін
242980004 hamlet ЖиличиЖиличиЖылічы
242980007 hamlet Мурины БольшиеМурины БольшиеМурыны Вялікія
242980010 hamlet БелёвоБелёвоБялёва
242980013 hamlet НиколаевоНиколаевоМікалаева
242980015 hamlet РадостьРадостьРадасць
242980021 hamlet БерезнякиБерезнякиБеразнякі
242980023 hamlet ЛипноЛипноЛіпна
242980027 hamlet КомаровщинаКомаровщинаКамароўшчына
242980031 hamlet СаревоСаревоСарава
242980034 hamlet БогачиБогачиБагачы
242980038 hamlet Мурины МалыеМурины МалыеМурыны Малыя
242980041 hamlet ГородищеГородищеГарадзішча
242980044 hamlet СтупичевоСтупичевоСтупічава
242980048 hamlet ПолиновкаПолиновкаПалінаўка
242980053 hamlet СюлкиСюлкиСюлкі
242980060 hamlet КлепачиКлепачиКлепачы
242980113 hamlet ЯменкаЯменкаЯменка
242980115 hamlet ГолёнчицыГолёнчицыГалёнчыцы
242980118 hamlet ГулевичиГулевичиГулевічы
242980124 hamlet ЖданкиЖданкиЖданкі
242980126 hamlet ЧабахиЧабахиЧабахі
242980129 hamlet ДашевичиДашевичиДашэвічы
242980132 hamlet ВнучкиВнучкиУнучкі
242980134 hamlet МаковищеМаковищеМакавішчы
242980138 hamlet ХвояновкаХвояновкаХваянаўка
242980141 hamlet СинитычиСинитычиСінітычы
242980183 hamlet ПодомшаПодомшаПадомша
242980186 hamlet ПашукиПашукиПашукі
242980189 hamlet ХомутиныХомутиныХамуціны
242980196 hamlet ОмелинноОмелинноАмяліна
242980199 hamlet БлювиничиБлювиничиБлювінічы
242980202 hamlet Олешковичи 1Олешковичи 1Алешкавічы 1
242980205 hamlet ХаритоныХаритоныХарытоны
242980209 hamlet СмолинСмолинСмолін
242980212 hamlet Малая КурницаМалая КурницаМалая Курніца
242980218 hamlet НяневичиНяневичиНяневічы
242980221 hamlet ДеменичиДеменичиДзяменічы
242980223 hamlet ЗадворьеЗадворьеЗадвор’е
242980226 hamlet ЛешанкаЛешанкаЛешанка
242980229 hamlet ЗавершаныЗавершаныЗавяршаны
242980231 hamlet ИвахновичиИвахновичиІвахнавічы
242980234 hamlet ЗеленецЗеленецЗелянец
242980237 hamlet НесвилоНесвилоНесвіло
242980240 hamlet ОлешковичиОлешковичиАлешкавічы
242980243 hamlet Велика МалаяВелика МалаяВялікая Малая
242980246 hamlet Шаличи 1Шаличи 1Шалічы 1
242980249 hamlet ЗенькиЗенькиЗянькі
242980252 hamlet ГрушевкаГрушевкаГрушаўка
242980258 hamlet БаранкиБаранкиБаранкі
242980261 hamlet БабичиБабичиБабічы
242980264 hamlet ПодлесьеПодлесьеПадлессе
242980267 hamlet КолядыКолядыКаляды
242980270 hamlet РаниРаниРані
242980273 hamlet БогдюкиБогдюкиБагдзюкі
242980276 hamlet Шаличи 2Шаличи 2Шалічы 2
242980280 hamlet Велика БольшаяВелика БольшаяВялікая Вялікая
242980284 hamlet ПлянтаПлянтаПлянта
242980287 hamlet ЛашевичиЛашевичиЛашэвічы
242980289 hamlet ПетельчицыПетельчицыПяцельчыцы
242980293 hamlet ПлебановцыПлебановцыПлябанаўцы
242980297 hamlet ГлебовичиГлебовичиГлебавічы
242980300 hamlet ТрохимыТрохимыТрахімы
242980304 hamlet ОдлаОдлаОдла
242980312 hamlet ЖорновкаЖорновкаЖорнаўка
242980315 hamlet СаросекиСаросекиСарасекі
242980452 hamlet АбрамовоАбрамовоАбрамава
242980455 hamlet ЗалешаныЗалешаныЗаляшаны
242980458 hamlet ПодбелаПодбелаПадбела
242980460 hamlet ЧернакиЧернакиЧарнакі
242980463 hamlet Пашутская БудаПашутская БудаПашуцкая Буда
242980469 hamlet Горошковка 1Горошковка 1Гарошкаўка 1
242980475 hamlet БелаяБелаяБелая
242980478 hamlet Селище БольшоеСелище БольшоеСелішча Вялікае
242980482 hamlet Селище МалоеСелище МалоеСелішча Малое
242980484 hamlet ВилыВилыВілы
242980491 hamlet ЛяцкиеЛяцкиеЛяцкія
242980494 hamlet ДиневичиДиневичиДзіневічы
242980497 hamlet НепорожневцыНепорожневцыНепарожнеўцы
242980503 hamlet ПоречьеПоречьеПарэчча
242980505 hamlet ИгнатовичиИгнатовичиІгнатавічы
242980509 hamlet ЛишкиЛишкиЛішкі
242980512 hamlet КудричиКудричиКудрычы
242980514 hamlet СемёновкаСемёновкаСямёнаўка
242980516 hamlet РусакиРусакиРусакі
242980521 hamlet РеповичиРеповичиРэпавічы
242980524 hamlet ОстапковщинаОстапковщинаАстапкаўшчына
242980527 hamlet КурчёвцыКурчёвцыКурчоўцы
242980530 hamlet ГенюшиГенюшиГенюшы
242980534 hamlet ПачёбутыПачёбутыПачобуты
242980537 hamlet ЛапеневцыЛапеневцыЛапенеўцы
242980539 hamlet ВишневкаВишневкаВішнеўка
242980736 hamlet ПожежинПожежинПажэжын
242980739 hamlet МасевичиМасевичиМасевічы
242980742 hamlet ДубичноДубичноДубічна
242980745 hamlet Новое РоматовоНовое РоматовоНовае Раматова
242980751 hamlet ЛозыЛозыЛазы
242980753 hamlet ЛешницаЛешницаЛешніца
242980756 hamlet СтругаСтругаСтруга
242980762 hamlet КарпинКарпинКарпін
242980764 hamlet ЗбуражЗбуражЗбураж
242980770 hamlet Старое РоматовоСтарое РоматовоСтарое Раматова
242980773 hamlet ОрлянкаОрлянкаАрлянка
242980779 hamlet ЯзвинЯзвинЯзвін
242980781 hamlet ВолкиВолкиВаўкі
242980783 hamlet ЛитвиныЛитвиныЛітвіны
242980786 hamlet ЗадертьЗадертьЗадзерць
242980789 hamlet ФранопольФранопольФранопаль
242980792 hamlet СемисосныСемисосныСямісосны
242980800 hamlet ГулиГулиГулі
242980806 hamlet ПечкиПечкиПечкі
242980812 hamlet МихалинМихалинМіхалін
242980815 hamlet Подлесье РадваничскоеПодлесье РадваничскоеПадлессе Радваніцкае
242980818 hamlet ШебринШебринШэбрын
242980824 hamlet Малые РадваничиМалые РадваничиМалыя Радванічы
242980836 hamlet ШабаныШабаныШабаны
242980845 hamlet ДрочевоДрочевоДрочава
242980872 hamlet НикольскоеНикольскоеНікольскае
242980875 hamlet ЛозицаЛозицаЛазіца
242980878 hamlet ГороховищеГороховищеГарохавішча
242980881 hamlet ДворищеДворищеДворышча
242980888 hamlet ЯблочноЯблочноЯблачна
242980891 hamlet ТолочноТолочноТалочна
242980894 hamlet ПеревисьПеревисьПеравісь
242980897 hamlet ЗеленицаЗеленицаЗеляніца
242980900 hamlet ПеровоеПеровоеПеравое
242980902 hamlet ДоброеДоброеДобрае
242980909 hamlet ЗаозёрнаяЗаозёрнаяЗаазёрная
242980915 hamlet ЛанскаяЛанскаяЛанская
242980917 hamlet ГалёвкаГалёвкаГалёўка
242980920 hamlet ВерхиВерхиВярхі
242980923 hamlet МожейкиМожейкиМажэйкі
242980926 hamlet Подбродяны 1Подбродяны 1Падбрадзяны 1
242980929 hamlet Полевая РечицаПолевая РечицаПалявая Рэчыца
242980933 hamlet СосныСосныСосны
242980936 hamlet СтрелиСтрелиСтралі
242980939 hamlet ОрепичиОрепичиАрэпічы
242980942 hamlet НалезникиНалезникиНалезнікі
242980946 hamlet Чемери 1Чемери 1Чамяры 1
242980949 hamlet КукольчицыКукольчицыКукальчыцы
242980952 hamlet УгляныУгляныВугляны
242980954 hamlet ДворцыДворцыДварцы
242980957 hamlet Пруска ВеливейскаяПруска ВеливейскаяПруска Велівейская
242980960 hamlet АнтоныАнтоныАнтаны
242980963 hamlet Подбродяны 2Подбродяны 2Падбрадзяны 2
242980967 hamlet НоровщинаНоровщинаНароўшчына
242980972 hamlet ЗдитовоЗдитовоЗдзітава
242980975 hamlet ГрицевичиГрицевичиГрыцэвічы
242980982 hamlet ХмелёвкаХмелёвкаХмялёўка
242980985 hamlet ПодречьеПодречьеПадрэчча
242980987 hamlet СеменовцыСеменовцыСеменаўцы
242980992 hamlet ГоркиГоркиГоркі
242980995 hamlet ЩербовоЩербовоШчэрбава
242980999 hamlet ИндычиИндычиІндычы
242981004 hamlet КонотопыКонотопыКанатопы
242981007 hamlet СедружСедружСедруж
242981010 hamlet ШедиШедиШадзі
242981013 hamlet ЯкубовичиЯкубовичиЯкубовічы
242981020 hamlet ГрабовцыГрабовцыГрабаўцы
242981024 hamlet СоколовоСоколовоСакалова
242981028 hamlet ЖитинЖитинЖыцін
242981040 hamlet СакиСакиСакі
242981043 hamlet ЩегликиЩегликиШчэглікі
242981058 hamlet ШпиталиШпиталиШпіталі
242981060 hamlet СелищиСелищиСелішчы
242981064 hamlet КурпичиКурпичиКурпічы
242981067 hamlet РудкаРудкаРудка
242981071 hamlet Олизаров СтавОлизаров СтавАлізараў Стаў
242981073 hamlet Большие СехновичиБольшие СехновичиВялікія Сяхновічы
242981076 hamlet Малые СехновичиМалые СехновичиМалыя Сяхновічы
242981080 hamlet НовосадыНовосадыНавасады
242981084 hamlet ЗамошаныЗамошаныЗамошаны
242981086 hamlet СтебровоСтебровоСцяброва
242981089 hamlet ХабыХабыХабы
242981091 hamlet РачкиРачкиРачкі
242981094 hamlet БульковоБульковоБулькова
242981098 hamlet СтриганецСтриганецСтрыганец
242981104 hamlet ЛидымоЛидымоЛідымо
242981107 hamlet ПетровичиПетровичиПятровічы
242981110 hamlet БуякиБуякиБуякі
242981114 hamlet ДяглиДяглиДзяглі
242981119 hamlet ОчкиОчкиВочкі
242981121 hamlet СалейкиСалейкиСалейкі
242981126 hamlet ПшенаиПшенаиПшанаі
242981133 hamlet ГаркавщинаГаркавщинаГаркаўшчына
242981138 hamlet ЯкушовкаЯкушовкаЯкушоўка
242981142 hamlet КолонаяКолонаяКаланая
242981148 hamlet СтокиСтокиСтокі
242981150 hamlet ДречаныДречаныДрэчаны
242981153 hamlet КолосыКолосыКаласы
242981156 hamlet КрасноеКрасноеКраснае
242981159 hamlet ЯсколдыЯсколдыЯскалды
242981162 hamlet ДуброваДуброваДуброва
242981168 hamlet РыболыРыболыРыбалы
242981171 hamlet ГончарыГончарыГанчары
242981181 hamlet ДворчаныДворчаныДварчаны
242981184 hamlet ХвойникХвойникХвойнік
242981193 hamlet ТушемляТушемляТушамля
242981196 hamlet БровскБровскБроўск
242981199 hamlet Долгий БорокДолгий БорокДоўгі Барок
242981202 hamlet НемержанкаНемержанкаНемяржанка
242981206 hamlet НемержаНемержаНямержа
242981213 hamlet РудняРудняРудня
242981221 hamlet КалиновскаяКалиновскаяКаліноўская
242981228 hamlet ЗаречаныЗаречаныЗарэчаны
242981232 hamlet РомановцыРомановцыРаманаўцы
242981235 hamlet КачкиКачкиКачкі
242981243 hamlet ДедовкаДедовкаДзедаўка
242981246 hamlet Подбельские ОгородникиПодбельские ОгородникиПадбельскія Агароднікі
242981249 hamlet ЛаховичиЛаховичиЛахавічы
242981254 hamlet Гвоздь 2Гвоздь 2Гвоздзь 2
242981257 hamlet Великий ЛесВеликий ЛесВялікі Лес
242981260 hamlet ПересекПересекПерасек
242981269 hamlet Гвоздь 1Гвоздь 1Гвоздзь 1
242981272 hamlet Глубокий УголГлубокий УголГлыбокі Вугал
242981274 hamlet ЯсеньЯсеньЯсень
242981281 hamlet ХидрыХидрыХідры
242981284 hamlet ТимоховщинаТимоховщинаЦімахоўшчына
242981286 hamlet КривляныКривляныКрыўляны
242981289 hamlet Пруска ВолгиноваПруска ВолгиноваПруска Валгінова
242981292 hamlet ШишовоШишовоШышова
242981295 hamlet ВоляВоляВоля
242981301 hamlet БоярыБоярыБаяры
242981304 hamlet МартынюкиМартынюкиМартынюкі
242981307 hamlet СмольникиСмольникиСмольнікі
242981309 hamlet Пруска БогуславскаяПруска БогуславскаяПруска Багуслаўская
242981312 hamlet ВишняВишняВішня
242981315 hamlet Чемери 2Чемери 2Чамяры 2
242981318 hamlet ЛескиЛескиЛескі
242981320 hamlet ХитёвщинаХитёвщинаХіцёўшчына
242981324 hamlet ГанцыГанцыГанцы
242981327 hamlet МельникиМельникиМельнікі
242981329 hamlet ГрудовикиГрудовикиГрудавікі
242981332 hamlet МогиляныМогиляныМагіляны
242981337 hamlet КозлыКозлыКазлы
242981339 hamlet МихалиноМихалиноМіхаліно
242981342 hamlet ЖукевичиЖукевичиЖукевічы
242981344 hamlet ЯрмоличиЯрмоличиЯрмолічы
242981350 hamlet КаеневцыКаеневцыКаенеўцы
242981355 hamlet ЖукевичиЖукевичиЖукевічы
242981358 hamlet ПодбагоникиПодбагоникиПадбагонікі
242981364 hamlet КончаныКончаныКанчаны
242981370 hamlet ЖукевичиЖукевичиЖукевічы
242981372 hamlet ДанилкиДанилкиДанілкі
242981375 hamlet ХилякиХилякиХілякі
242981378 hamlet ВерховляныВерховляныВерхаўляны
242981383 hamlet ПетровцыПетровцыПятроўцы
242981386 hamlet Малые ЭйсмонтыМалые ЭйсмонтыМалыя Эйсманты
242981389 hamlet КаменкаКаменкаКаменка
242981392 hamlet КордикиКордикиКордзікі
242981395 hamlet КовалиКовалиКавалі
242981397 hamlet ПыховчицыПыховчицыПыхоўчыцы
242981398 hamlet ГольниГольниГольні
242981399 hamlet ДолбенкиДолбенкиДаўбянкі
242981400 hamlet КолесникиКолесникиКалеснікі
242981401 hamlet БогдюкиБогдюкиБагдзюкі
242981402 hamlet ЖабрыЖабрыЖабры
242981404 hamlet МурованаМурованаМуравана
242981407 hamlet ОйцовоОйцовоАйцова
242981408 hamlet СинькиСинькиСінькі
242981409 hamlet ХмелискоХмелискоХмеліска
242981410 hamlet ВойтеховщинаВойтеховщинаВайцехаўшчына
242981411 hamlet КоваликиКоваликиКавалікі
242981412 hamlet Белый ДворакБелый ДворакБелы Дворак
242981413 hamlet ЗайковщинаЗайковщинаЗайкаўшчына
242981414 hamlet ЛисневичиЛисневичиЛіснявічы
242981415 hamlet ИодичиИодичиЁдзічы
242981416 hamlet КулиКулиКулі
242981417 hamlet ШелепкиШелепкиШаляпкі
242981418 hamlet КлюковцыКлюковцыКлюкоўцы
242981421 hamlet КарповцыКарповцыКарпаўцы
242981424 hamlet ПлюскаловцыПлюскаловцыПлюскалаўцы
242981427 hamlet ГолынкаГолынкаГалынка
242981430 hamlet СтаринцыСтаринцыСтарынцы
242981433 hamlet ПоплавцыПоплавцыПаплаўцы
242981436 hamlet ИвашковцыИвашковцыІвашкаўцы
242981439 hamlet КашенцыКашенцыКашанцы
242981442 hamlet ЖиличиЖиличиЖылічы
242981444 hamlet ЧапличиЧапличиЧаплічы
242981447 hamlet СыроежкиСыроежкиСыраежкі
242981449 hamlet ГорбачиГорбачиГарбачы
242981453 hamlet МенькиМенькиМянькі
242981456 hamlet ЯтовтыЯтовтыЯтаўты
242981459 hamlet ГрицевичиГрицевичиГрыцавічы
242981461 hamlet ДевяткиДевяткиДзевяткі
242981464 hamlet РудовляныРудовляныРудаўляны
242981467 hamlet МинчикиМинчикиМінчыкі
242981472 hamlet ТетерёвкаТетерёвкаЦецяроўка
242981476 hamlet ПавлюшкиПавлюшкиПаўлюшкі
242981669 hamlet ГрайноГрайноГрайна
242981672 hamlet КнязевичиКнязевичиКнязевічы
242981674 hamlet ЗнайдиноЗнайдиноЗнайдзіна
242981677 hamlet МисевичиМисевичиМісявічы
242981680 hamlet СтаневичиСтаневичиСтанявічы
242981683 hamlet МатеевичиМатеевичиМацеевічы
242981686 hamlet Большие ИодковичиБольшие ИодковичиВялікія Ёдкавічы
242981689 hamlet НовосёлкиНовосёлкиНавасёлкі
242981692 hamlet ПрускоПрускоПруск
242981697 hamlet ЛастовкиЛастовкиЛастаўкі
242981703 hamlet ВулькаВулькаВулька
242981706 hamlet МыщицыМыщицыМышчыцы
242981709 hamlet СуховчицыСуховчицыСухоўчыцы
242981711 hamlet ЗалузьеЗалузьеЗалуззе
242981714 hamlet ХодосыХодосыХадасы
242981717 hamlet ТомашкиТомашкиТамашкі
242981720 hamlet ШелухиШелухиШалухі
242981759 hamlet ЁжикиЁжикиЁжыкі
242981763 hamlet ТелякиТелякиЦелякі
242981766 hamlet ФилипповичиФилипповичиФіліпавічы
242981769 hamlet ПеркиПеркиПяркі
242981771 hamlet БогданыБогданыБагданы
242981774 hamlet КлещиКлещиКляшчы
242981779 hamlet ЧеревачицыЧеревачицыЧаравачыцы
242981783 hamlet ОгородникиОгородникиАгароднікі
242981817 hamlet СтолпыСтолпыСтаўпы
242981820 hamlet МельникиМельникиМельнікі
242981822 hamlet ХанькиХанькиХанькі
242981825 hamlet ШиповичиШиповичиШыповічы
242981836 hamlet ПантюхиПантюхиПанцюхі
242981839 hamlet КордыКордыКарды
242981842 hamlet ВандалинВандалинВандалін
242981845 hamlet Малые ЯковчицыМалые ЯковчицыМалыя Якаўчыцы
242981851 hamlet ЛитвинкиЛитвинкиЛітвінкі
242981854 hamlet БоярыБоярыБаяры
242981856 hamlet БорздилыБорздилыБарздзілы
242981858 hamlet МацыМацыМацы
242981862 hamlet ПестенькиПестенькиПесцянькі
242981865 hamlet ГлинянкиГлинянкиГлінянкі
242981871 hamlet РынкиРынкиРынкі
242981884 hamlet ГорелкиГорелкиГарэлкі
242981897 hamlet ГлубокоеГлубокоеГлыбокае
242981913 hamlet МатясыМатясыМацясы
242981924 hamlet СвищиСвищиСвішчы
242981933 hamlet ЗалесьеЗалесьеЗалессе
242981946 hamlet КиватичиКиватичиКівацічы
242981956 hamlet ЗавершьеЗавершьеЗавершы
242982029 hamlet ВежкиВежкиВежкі
242982037 hamlet ДевяткиДевяткиДзявяткі
242982039 hamlet ЛыщикиЛыщикиЛышчыкі
242982080 hamlet АлександровкаАлександровкаАляксандраўка
242982084 hamlet ЩербыЩербыШчарбы
242982086 hamlet Зосин МалыйЗосин МалыйЗосін Малы
242982090 hamlet СтойлыСтойлыСтойлы
242982093 hamlet ПоддубноПоддубноПаддубна
242982096 hamlet ГончарыГончарыГанчары
242982099 hamlet КотылыКотылыКатылы
242982101 hamlet БлажкиБлажкиБлажкі
242982104 hamlet КазакиКазакиКазакі
242982108 hamlet СтаруныСтаруныСтаруны
242982111 hamlet ГуриныГуриныГурыны
242982114 hamlet Зосин БольшойЗосин БольшойЗосін Вялікі
242982117 hamlet ГолосятиноГолосятиноГаласяціна
242982120 hamlet ЧабахиЧабахиЧабахі
242982123 hamlet ДымникиДымникиДымнікі
242982193 hamlet МельникиМельникиМельнікі
242982197 hamlet ОтчинОтчинВотчын
242982223 hamlet ГрушкаГрушкаГрушка
242982229 hamlet УжовоУжовоУжова
242982232 hamlet ВысокоеВысокоеВысокае
242982234 hamlet АнтоновоАнтоновоАнтанова
242982237 hamlet ГорыГорыГоры
242982240 hamlet ДобросовоДобросовоДобрасава
242982254 hamlet СушитницаСушитницаСушытніца
242982257 hamlet ОтчиноОтчиноОтчына
242982260 hamlet ГусакГусакГусак
242982263 hamlet ЗамшаныЗамшаныЗамшаны
242982266 hamlet ОсоваяОсоваяАсавая
242982269 hamlet БараныБараныБараны
242982274 hamlet ОстровьеОстровьеАстроўе
242982277 hamlet ЛясовецЛясовецЛясавец
242982283 hamlet РогозноРогозноРагозна
242982286 hamlet ЧижевщинаЧижевщинаЧыжэўшчына
242982289 hamlet БусниБусниБусні
242982297 hamlet СубботыСубботыСубаты
242982300 hamlet ШерешовцыШерешовцыШарашоўцы
242982303 hamlet ПерелумьеПерелумьеПералум’е
242982307 hamlet СычёвоСычёвоСычова
242982310 hamlet Старое СелоСтарое СелоСтарое Сяло
242982316 hamlet ЛашевичиЛашевичиЛашавічы
242982318 hamlet СакиСакиСакі
242982321 hamlet ДудичиДудичиДудзічы
242982324 hamlet ОстровскийОстровскийАстроўскі
242982327 hamlet ГрицкиГрицкиГрыцкі
242982330 hamlet КазейкиКазейкиКазейкі
242982333 hamlet Занки 2Занки 2Занкі 2
242982342 hamlet ЛесникиЛесникиЛеснікі
242982345 hamlet МижевичиМижевичиМіжэвічы
242982347 hamlet ВидейкиВидейкиВідзейкі
242982351 hamlet РодникиРодникиРаднікі
242982354 hamlet БортникиБортникиБортнікіBortniki
242982356 hamlet КуколкиКуколкиКукалкі
242982358 hamlet ТальковцыТальковцыТалькаўцы
242982361 hamlet ШустикиШустикиШусцікі
242982365 hamlet ЯриловкаЯриловкаЯрылаўка
242982368 hamlet МеловцыМеловцыМелаўцы
242982372 hamlet ЭйминовцыЭйминовцыЭймінаўцы
242982375 hamlet ОлекшицыОлекшицыАлекшыцы
242982378 hamlet ЯтвезьЯтвезьЯтвезь
242982381